Специалисты Группы ОАТ получили награды

Работники ООО «СААЗ Комплект» – предприятия Группы ОАТ, входящей в структуру «КАМАЗа», – получили высокую оценку и признание руководства Рязанской области. Вручение государственных и региональных наград работникам различных отраслей народного хозяйства состоялось в доме Правительства Рязанской области.

В ходе мероприятия губернатор Рязанской области Павел Малков вручил государственные и региональные награды 35 работникам различных предприятий региона. В их числе – работники ООО «СААЗ Комплект»: Михаил Авдюшкин удостоен Почётного знака «За заслуги перед Рязанской областью», Сергею Осокину присвоено звание «Почётный работник науки и промышленности Рязанской области».

Авдюшкин Михаил Сергеевич свою трудовую деятельность на предприятии начал в 2001 году учеником слесаря механосборочных работ в цехе № 14. За период работы неоднократно повышал свою квалификацию и расширял профессиональный уровень, освоил несколько требуемых в работе профессий. С 2016 года работает слесарем механосборочных работ 6 разряда в ремонтном цехе № 8.

Высококвалифицированный, опытный специалист Михаил Авдюшкин, работая во вспомогательной службе, отвечающей за осуществление собственного станкостроения, производит слесарную обработку, доводку и пригонку деталей и узлов. Также он выполняет такелажные работы с применением подъёмно-транспортных механизмов и специальных приспособлений для производства уникального оборудования, спроектированного на конструкторско-технологической базе предприятия. Мастерски владея навыками работы, имея большой профессиональный опыт, является наставником производственного обучения для вновь принимаемых работников.

Дважды (в 2005 и 2006 годах) награждён Почётной грамотой ОАО «Скопинский автоагрегатный завод». В 2007 году за добросовестный труд занесён на Доску Почёта ОАО «Скопинский автоагрегатный завод». В 2017 году за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу поощрён Благодарностью губернатора Рязанской области.

Осокин Сергей Михайлович свою трудовую деятельность на предприятии начал в 2011 году инженером-технологом в отделе лабораторно-исследовательских работ. С 2021 года по настоящее время работает инженером-технологом в лаборатории исследовательских работ.

Сергей Осокин зарекомендовал себя как грамотный и дисциплинированный работник, инициативный, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам, находящимся в его компетенции. Его основной задачей является разработка нормативно-технической документации и внедрение новых материалов в производство в целях повышения конкурентоспособности продукции предприятия. Своевременно осуществляет деятельность по проведению исследований и испытаний новых видов металлопроката, сварочной и пружинной проволоки, штампованных изделий. Участвует в проведении научно-исследовательских и опытно-экспериментальных работ по планам новой техники, организационно-техническим мероприятиям и по повышению качества выпускаемой продукции. Изучает передовой отечественный и зарубежный опыт в области применения новых материалов и технологий.

В 2007 году за многолетний добросовестный труд награжден Почётной грамотой Рязанской областной Думы. В 2017 году за высокое профессиональное мастерство, освоение новых технологий и машин награжден Почётной грамотой ООО «СААЗ Комплект». В 2019 году за весомый вклад в выполнение плановых заданий, значительный вклад в техническое развитие предприятия занесён на Доску Почёта ООО «СААЗ Комплект».

Все доработки
Вы выбрали: Установка воздушного независимого отопителя кабины Планар 4Д М2-24 (Доработки)
Купите автомобиль камаз
от официального дилера ПАО Камаз

Заполните поля, и менеджер свяжется с Вами в течении 60 секунд и сообщит цены

Я согласен с политикой обработки персональных данных